Эзотерика

сон - вопрос №146231

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Сегодня приснилось, что спускаюсь с лестницы бегом и сломала каблук сапога. Понимаю, что к чему-то не очень приятному??? Скажите, пожалуйста. Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сон предупреждает о неудачах как в делах, работе, так и в личной жизни.Возможна ссора с партнером.

    Удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Что-то делаете не так, идете не туда, принимаете ошибочное решение, рискуя усложнить себе жизнь.