Юриспруденция

Здравствуйте. Моей матери до замужества была дана квартира, но приватизировала она её в браке. Считается ли это теперь совместно нажитым имуществом? - вопрос №1462343

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не считается. Приватизация — безвозмездная сделка. Согласно ст.36 СК РФ, имущество приобретенное в таких сделках принадлежит тому из супругов которые его приобрел, общим имуществом не является и разделу не подлежит.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.