Эзотерика

Решено

Что мужчина ждет от меня? Ждет мои смс и звонка? Какие чувства и эмоции в мою сторону? Что на сердце обида или вина? Что будет между нами в ближайшие 2 месяца? Что ждать от него? - вопрос №1462346

Почему перестал отвечать на мои сообщения и игнорит меня?
Как отреагировал на то, что я перестала писать ему? В чем причина он считает?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    У него к вам очень сдержанные, практически нейтральные чувства, есть немного чувства вины, за то что ввел вас в заблуждение относительно его чувств к вам, он сейчас как разбитым горшок., но в этом виноват он сам и осознаёт это… Не стоит ему писать и слать сообщения — это не поможет в данном случае
    В ближайшее время вам предстоит дорога, вам придётся изменить свои планы в связи с какой то преградой, присутствует чувство одиночества. Но после всё выровняется… Можно провести ритуал, буду рада помочь вам

    апрель 21, 2015 г.