Эзотерика

Решено

Semja - вопрос №146235

дорогие эксперты! мне важнно знать о перспективах нашего брака — будет ли он долговечным и можно ли гармонизировать и стабилизировать отношения Мы живем в восточной Швейцарии кантон Санкт Галлен небольшой населенный пункт Штаад меня зовут Ирина 8 июля 1966 время рождения примерно 23-50 город черновцы украина муж- Вернер 13 июня 1949 года время рождения не знаю но утром место рожденияШвейцария Hauptwil кантон Тургау

Spasibo bolshoe

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас изначально непростая совместимость, плюс дополнительные факторы: различие в менталитете, языковой барьер, да и разница в возрасте тоже сказывается.В принципе, любые отношения можно гармонизовать, но для этого кому-то придется идти на компромисс.Так же и в вашем случае… шансы есть, но вот уступать в отношениях придется именно вам, поскольку ваш супруг этого делать не намерен.Перспектива призрачная, прямо скажу… Если не начнете оба работать над отношениями, то результат — разрыв...

    Удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей натальной карте есть аспект указывающий на проживание в другой стране, там же и счастливый брак.

    ноябрь 19, 2011 г.