Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. На сегодняшний день, котировочная заявка должна прошиваться нитками или же достаточно скрепления, предположим , степлером? отправляем в бумажном конверте с подписью "не вскрывать до..." - вопрос №1462353

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Форма в которой должна подаваться заявка на участие в запросе котировок, должна обязательно указываться в извещении о проведении запроса котировок (ч.1 ст.73 ФЗ РФ №44). Непосредственное требование к самой заявке перечислены в п.3 вышеназванной статьи.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.