Юриспруденция

Закрыт

Добрый день. Работодатель не отдал мне трудовую книжку.В ней было 3 записи о местах моей работы.Я обратилась на предыдущее место работы и мне сделали дубликат, но только со стажем последнего места - вопрос №1462397

работы( справки с двух других мест я не предоставляла, соответственно их в дубликат не внесли).Вопрос: имеет ли смысл сейчас запросить справки? Сможет ли их внести в дубликат работодатель сейчас?

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Внести в дубликат их нельзя, так как данные вносятся в хронологии. Однако, справки Вам помогут в дальнейшем подтвердить стаж работы. Кроме того, возможно сделать новый дубликат с внесением всех данных в хронологическом порядке.
    В дополнение считаю необходимым отметить, что Вы можете потребовать за весь период удержания трудовой книжки работодателем выплату зар.платы, которая у Вас была у него.