Психология

мне 15 лет! впереди трудный выбор- выбор профессии ! а я до сей пор не знаю кто я! уже лет 5 я думаю на кого мне поступить, и все выборы быстро... - вопрос №1462415

меняются! я не могу найти свой стиль в жизни, постоянно все мои взгляды на жизнь меняются!!! не знаю что делать!!! посоветуйте пожалуйста!!! p.s. простите за грамотность!

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    210-й в Психологии

    У Вас есть хобби? Есть какая-то тема, которая Вас интересует больше остальных?

    Пройдите тест по профориентации. Его можно найти в интернете или обратиться к школьному психологу.

    апрель 21, 2015 г.