Эзотерика

Совет - вопрос №146242

Добрый день! Есть мысли кардинально изменить жизнь, вплоть до переезда. хочу попросить вашего совета. стоит ли мне идти на этот шаг? или осаться на месте? д.р. 30.01.1964

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое впечатление, что вы или  уже «в пути» или уже упустили свои шансы. Стоит или нет, это вам решать, отвественность брать за вас в таких судьбоносных решениях , опасная штука… На мой взгляд, перемены, тем не менее, у вас еще возможны.

    ноябрь 19, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы такая натура, что… с одной стороны-готовы поменять все и сразу, кардинально, а с другой- подсознательно боитесь всего и вся:)… Когда найдете внутренний баланс между решительными действиями и страхом, сумеете перебороть в себе все сомнения, тогда будет легче принимать решения, поверьте:).Вы натура целеустремленая, предприимчивая, не любите стоять на месте, стремитесь ко всему новому, поэтому не бойтесь ничего менять — у вас все получится… Не сразу, конечно, нужно будет время… Но это стоит того..

    Удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Не предпринимайте ничего кординального до января 2012г.

    ноябрь 19, 2011 г.