Психология

Закрыт

Здравствуйте. У меня такой вопрос: что можно сделать в ситуации, когда человек, которому не делаешь ничего плохого (коллега), почему-то проявляет неприязненное отношение, хотя я стараюсь пойти на конт - вопрос №1462517

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! К сожалению, такое часто встречается в коллективе. Это может быть просто ничем не обоснованная зависть. Поэтому не надо это анализировать. А зачем Вам нужно идти на контакт с ним? Вам так важно мнение этого человека? Не надо ничего никому доказывать. Ограничьте общение только рабочими вопросами и все, игнорируйте его. А общайтесь с теми, кто Вам интересен. Удачи и хорошего настроения.

    апрель 21, 2015 г.