Юриспруденция

здравствуйте я подралась с девушкой мало-знакомой я написала на нее заявление сняла пабои. но она написала не на меня а на моего мужа якобы он ее избил хотя она дралась со мной ее не трогал мой муж. - вопрос №1462544

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    А в чем ваш вопрос? Подавайте заявление по побоям мировому судье, туда же гражданский иск о возмещении вреда (на лечение и морального). Они на вас подадут тоже самое. Тогда предлагайте примирение сторон.