Юриспруденция

Вопрос такой: при участии в тендере необходимо указать ИНН Учредителей и гендира. Проблема в том, что учредители фирмы - английская фирма и физлица - граждане Англии. есть ли у них ИНН? - вопрос №1462588

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таком случае, к конкурсной документации прилагается надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица). Данная информация и об ИНН учредителей, в том числе, должна быть в учредительных документах юридического лица, которое собирается участвовать в госзакупке. Копия учредительных документов участника, так же должна быть приобщена к конкурсной документации (если конкурс отрытый).
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.