Юриспруденция

Добрый день! у моего супруга бывшая жена подала на него исполнительные листы по алиментам. на данный момент у нас с ней уговор что бы она отозвала их... - вопрос №1462630

у приставов, что бы не было по ним вопросов. скажите как можно законно и документационно оформить, что бы в дальнейшем не было у нее к моему супругу притензий по этим исполнительным листам. заранее спасибо.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Только один вариант-она должна написать расписку о том, что претензий по алиментам за необходимый период времени не имеет. Иначе она потом сможет сдать ИЛ и насчитают долги задним числом. Исковой давности по алиментам нет.

    апрель 22, 2015 г.