Эзотерика

Скажите можно ли простить измену, уход человека к другому, просто его затишье? Стоит ли его принимать когда он просится обратно, умоляет, ревет, и... - вопрос №1462684

если чувства к этому человеку до сих пор есть? Да конечно, в одну реку нельзя войти дважды, но ведь сколько случаев когда входят и при этом становятся более счастливыми, к тому же говорят необходимо прощать людям их ошибки, ведь Бог прощает нас возможно за более худшие грехи… Что делать, если не можешь забыть человеа, что это?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простить можно если не можете без него, если Вам без него хуже, чем одной, но чтобы измены не повторялись нужно что-то предпринять, можно прибегнуть к магии, можно поставить условия.Удачи Вам!

    апрель 21, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Человек ошибся и если он понял, что натворил, почему бы ему о не дать шанс.Раз решил вернуться, значит понял, что потерял.Решать конечно только вам самой.Но ведь и вам без него плохо.Стоит простить.

    апрель 22, 2015 г.