Психология

ничего не радует ничего не хочу прячусь от всех от мира боюсь новых эмоции так как они только негативные пока не покончила собой благодаря препаратам... - вопрос №1462696

есть сила которое мне может помочь мне не страшно мереть боюсь за своего ребенка у которого никого нет кроме меня

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Пока человек жив, выход всегда есть.У вас есть ребенок, это самое главное ради чего стоит жить… вам судьба подарила счастье материнства… уверена что полоса неудач  закончится.Хотите поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    апрель 21, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, ваш ребёнок нуждается в матери, ему необходима ваша забота и любовь, и ему нужны именно вы. Материнская любовь — мощная мотивация для изменений, однако, возможно вам нужна помощь. Если у вас появляются мысли о смерти — следует пройти обследование у психиатра, т.к. у вас могут диагностировать депрессию (только данный специалист может поставить верный диагноз и выбрать направление лечения). Если вы верующий человек — обратитесь к церкви, сходите на исповедь к мудрому священнослужителю, который сможет вам помочь добрым словом (но в любом случае следует пройти обследование у психиатра, чтобы исключить наличие депрессии). Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 21, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. У вас как вы пишете есть сила, которая помогает вам держаться на плаву в наверное непростой для вас в данный момент жизненной ситуации. А значит вы справляетесь уже сейчас. Ради вашего человечка не оставайтесь один на один со своей тревогой и ожиданиями негативных эмоций. В этом тревожном ожидании вы растратите силы, а ведь чтобы увидеть солнце надо поднять голову, а сил у вас для этого может и не быть и тревога давит на плечи. Обращайтесь за помощью, проговаривайте свои ожидания и проблемы. Вас есть кому поддержать. Поверьте, моральная поддержка много значит. Ведь не просто же так возникло у вас это безрадостное состояние, есть причины. Как и есть радоваться, вы не одна. У вас есть самый родной для вас человек и он в данный момент более беспомощен чем вы. Учтите все изложенное в ответах. Когда много света, это тоже утомляет. Черные полоски в жизни проверяют нас на прочность и делают сильнее. Всего хорошего вам и вашему малышу!

    апрель 21, 2015 г.