Юриспруденция

Являюсь инвалидом 2 группы и имею УАЗ "буханка", налог никогда не платила. В этот год пришел налог 2000 руб. как быть? - вопрос №1462772

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    для пенсионеров существую льготы по уплате налога за автомобиль, но право на данную льготу и порядок ее использования определяется законами того субъекта РФ, в котором они проживают. Это обусловлено тем, что транспортный налог отнесен к компетенции региональных властей.

     Льготы по транспортному налогу-региональные. Скорее всего произошло одно из двух-или изменился региональный закон или в ИФНС потеряли документы о Вашей льготы. Без обращения в ИФНС причину не выяснить.

    апрель 25, 2015 г.