Юриспруденция

Добрый день подскажите, мы организация снимаем нежилое посещение! Нам нужно сделать бессрочный договор аренды на 10 лет, подскажите пожалуйста можно ли заключить договор у нотариуса или обязательно - вопрос №1462797

нужно регистрировать в юстиции?!

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Организация в отличии от гражданина, не может снимать жилое помещение, и нежилое помещение в частности. Это будет договор аренды. Договора аренды недвижимого имущества, подлежат обязательной регистрации в ФРС (ст.609 ГК РФ).
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.