Юриспруденция

Решено

ВЫПЛАТА ПОСОБИЙ - вопрос №14628

Я работаю на предпринемателя зарплата 4000т.р. в месяц, это белая зарплата.Черная совсем другая от20000 до 25000т.р Я в июне ушла в декретный отпуск.В августе родила.Мне досих пор начальство не выплатила декретные.Хотя я им предоставила больничный лист на основании что иду в декретный отпуск с 12 июня по 20 октября.В налоговую они отвезли мой больничный и тепер они ждут результатадесвителен он или нет.Имеют ли они мне отказать мне выплатить декретные и на каком основание.

октябрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Вавилова Ольга

    366-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Конечно же не имеют. Вопрос только вот в чем. Ваш декретный отпуск будет исчисляться из официального оклада. На основании ст. ТК РФ № 255 и 256 Вы можете защитить свои права. Если организации по хорошему все таки не выплатит Вам декретные обращайтесь в министерство труда и занятости, а последующий шаг в суд. С уважением!

    октябрь 20, 2009 г.