Психология

Не могу справиться со своей ленью и вообще может это и не лень вовсе, не хочется ничего делать все грузит ,работы нет,отношений нет,определенности... - вопрос №1462809

тоже нет сама незнаю как поступить лучше, что делать, как быть, в голове полный бардак… ничего не приносит радость, мне 24 и как быть дальше непонятно.Раньше была уверенность в себе и огромное желание добиваться поставленных целей, а сейчас я запуталась и сама не знаю чего хочу, как говорится как будто черная полоса

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему бы Вам не отдохнуть, позволить себе немного полениться, вспомнить что хотели сделать когда-то, но откладывали, и сделать это. Отдохнув физически и эмоционально, Вы и сможете собраться с мыслями, и продолжить Ваш путь.

    апрель 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!

       Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
      Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
      Здоровья и Удачи Вам!

    апрель 21, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Если раньше вы были уверенной в себе, значит ваша эта черта никуда не ушла. Ваш организм взял тайм аут. Отдохните, разберитесь к себе, А черная полоска бывает у всех и после нее вы еще больше будете ценить то, что происходит в вашей жизни в данный момент. Не уходите в жалость в себе. Ничего страшного не случится от вашего временного бездействия. Вы устали, поэтому и желания нет чего-либо добиваться. Это временное состояние. Определите себе временной отрезок для восстановления морально и физически и начинайте действовать. Удачи вам !

    апрель 21, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
    Расскажите о том, что произошло, что разделило Вашу жизнь на «раньше» и «теперь»? Возможно происходящее с Вами следствие некой психотравмирующей ситуации.

    апрель 21, 2015 г.