Юриспруденция

Решено

доброго дня! следующая ситуация компания отказывается оплачивать учебный отпуск законно ли это? и как мне поступить? - вопрос №1462837

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обращаться с жалобой с трудовую инспекцию (если быть точным, то в государственную инспекцию труда). Если не поможет, то в районный суд (можно по месту жительства) без уплаты госпошлины, т.к. речь о трудовом споре (ст.23, 24, ч.6 ст.29 ГПК РФ).

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 21, 2015 г.