Технологии

Решено

когда подключаю наушники звук на долю секунды пропадает с наушников и появляется на динамиках ноутбука апотом снова появляется в наушниках. и так каждые 3-5 сек. что это может быть? - вопрос №1462871

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! переустановите драйверы на чипсет, видео и звук. Сначало только удалите которые у вас установлены, после удаления перезагрузите компьютер. Затем устанавливайте. Устанавливайте драйверы с вашего диска который шёл с ноутбуком. Если нет тогда скачайте с офф. сайта.

    апрель 21, 2015 г.