Психология

Почему мужчина так себя ведет. На работе мы часто заказываем трансфер для отдыхающих. Мой знакомый, можно заказать встречаемся занимается этим делом.... - вопрос №1462872

Женат. Предложил мне с ним поехать встретить человека… Говорит я на своей машине поеду ни на служебной. Позвоню тебе через час. Звонка не последовало. Звоню я.он говорит через 20 минут позвоню. Не последовало звонка. Говорит если не позвоню то приеду к тебе (этим вечером он не работал), в итоге он не позвонил и не приехал. Как это понимать. Красивый жест? Понт? Что на своей машине. Или как с Вашей точки зрения все понимать?

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Вполне возможно, что у него могли возникнуть некие иные, неотложные дела или обстоятельства. А возможно и Ваше предположение, если авто только куплено. Причины могут быть разными, но почему бы не спросить у него самого?

    апрель 21, 2015 г.