Технологии

Скажите пожалуйста название программы виртуальный виндоус чтобы можно было установить как загрузочный диск в bios. Нужно со сломанной винды перекинуть пару файлов. - вопрос №1462901

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! программа называется VirtualBox. Устанавливайте её, затем создаёте виртуальную машину, на которую устанавливайте widnows.

    А так, вам нужно только скинуть, загрузитесь с диска Live Cd если такой у вас имеется и скиньте файлы на флешку либо на другой жёсткий диск. Если подробнее тогда пишите в чат.

    апрель 21, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    windoza

    апрель 21, 2015 г.