Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно узнать отношение Кирилла 17.12.1984г к Юлии 16.09.1987г.? и на какие отношения настроен он? Спасибо - вопрос №1462933

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: на развитие отношений в дальнейшем с уклоном на создание семьи Вам не стоит… Иначе Вы можете сильно разочароваться…

    апрель 21, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Кирилл настроен на серьезные отношения, есть вероятность официального брака в дальнейшем.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны говорят о том, что на пути ваших отношений есть препятствие. Для точного ответа нужно фото смотреть. Пишите в чат.

    апрель 21, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения на стадии формирования...

    Юлия интересна Кириллу, но он пока не определился.
    Потом в жизни его был негативный опыт личных отношений поэтому он может осторожничать.
    Тут лучше не торопить события, но вообще Кирилл настроен основательно...

    Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.