Эзотерика

По какой причине Алене в последнее время везет на парней импотентов? - вопрос №1462953

Сама Алена не фригидная.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое происходит, когда в женщине зашкаливают мужские качества, образ поведения и мыслей. Тогда такая женщина привлекает несостоятельных или слабых в постели мужчин. То есть как бы меняется с ними ролями: когда она становится чрезмерно сильной, то мужчина  — чрезмерно слабым. Так что Алене стоит проработать в себе мужские черты, тогда это «невезение» пройдет

    апрель 21, 2015 г.