Юриспруденция

Сегодня не могла попасть в квартиру, когда приехала с дачи. Муж алкоголик со стажем, пил со своей любовницей. - вопрос №1463015

Сегодня не могла попасть в квартиру, когда приехала с дачи. Муж алкоголик со стажем, пил со своей любовницей. Пришлось вызвать мастера по вскрытию замков и участкового. Начали взламывать замок, но муж с любовницей выбежали из квартиры и убежали. Пришёл участковый, сказал что ничего делать не будет. Заявление писать не будет. На лечение от алкоголизма отправлять не будет, т.к. можно так пол подъезда отправить, а женщина была в квартире так как не запрещено законом.
Что делать в такой ситуации? Чтоб хотя бы посидел за решёткой на пару суток. Есть ли какой способ его наказать?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно многое сделать…вы хотели получить описание в открытом доступе… увы…