Эзотерика

vip

Что меня будет ожидать в ближайшие полгода? Вячеслав 04.10.1983 - вопрос №1463018

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны указывают на финансовые трудности.

    апрель 21, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    А в какой сфере? Работа? Любовь? Спорт? Отдых? Уточните пожалуйста, если хотите получить такой же точный ответ.

    апрель 21, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Работа: Вам предложат лучший Вариант и Вы не задумываясь, уйдете туда. Любовь — отношения я анализирую на платной основе. пототу что  это требует более 1-2 часа времени.

    апрель 21, 2015 г.