Бизнес

Решено

vip

Инвестиции и создание источника пассивного дохода - вопрос №1463076

Кто может проконсультировать меня по созданию источника пассивного дохода или эффективным инвестициям?
Заранее исключая две сферы: Форекс, и бизнес в сети интернет.

Дополнение автора от апрель 23, 2015 г., 02:59:25

Желательно
Размер инвестиций до 1 000 000
отдача в виде чистого дохода от  40 000 р в мес

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янис Меднис

    106-й в

    Желательно больше вводных данных: предполагаемая доходность, размер инвестиций и т. п.

    апрель 22, 2015 г.

    Натали

    517-й в

    Добрый день.
    Покупка недвижимости на побережье (Испания). Доход весь год от аренды. Пока тут есть солнце, пляж и море люди будут ехать на отдых. Плюс цены сейчас очень низкие. Через лет 5 стоимость раза в 3 увеличится.
    Может чуток больше чем 1000000 руб понадобится. Но можно и подождать пару месяцев — рубль подрастет к тому времени. И будет на плкупку квартирки недалеко от пляжа.
    Сдача на весь год порядка 250-320€/мес. На летний сезон — июнь и сентябрь — 30€/день. Июль-август 50€/день.
    Живу тут 15 лет. Недвижимостью занимаюсь с 2005 года. Не агенство. Переводчик с испанского на русский и наоборот. Ну и хорошее знание местности. Работаю только со знакомыми людьми. Обращайтесь если инетерсно.

    апрель 23, 2015 г.