Юриспруденция

Здравствуйте,мой давний друг взял кредит в микрофинансовой компании и не плотит.Мне 2 неделю звонят и требуют чтоб я его нашел и привел к ним хотя я им сказал что я с ним не виделся год и не имею связ - вопрос №1463099

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы не обязаны предпринимать меры по возврату долгов кредитным организациям и в розыске должников. Те люди которые вам звонят, ищут должников и возможности взыскать с них долг, за денежное вознаграждение. Можете при очередном звонке, просто послать их… в суд.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 22, 2015 г.