Эзотерика

Решено

vip

budut li u menja Tanja 02-05-1958 etoj vesnoj izmenenja v lichnoj zizni i v kakuu storonu?spasibo - вопрос №1463184

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Эта весна станет новым шагом на пути к встрече избранника. Отношения у Вас появятся летом — в начале осени, а сейчас самое время подготовиться к встрече. Знакомство состоится в рабочей атмосфере и принесет длительные и гармоничные отношения. Мужчина будет разделять Ваши взгляды и не предаст.
    Всех благ.

    апрель 21, 2015 г.