Психология

Решено

не люблю свою работу...душа не лежит, а других вариантов пока нет, чтобы уволиться....по утрам постоянно рвет...нервная рвота....бывает............ - вопрос №1463185

исключительно… по утрам… когда мне надо идти туда… в выходные дни такого даже не случается… а по будням каждый день… я встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать… как преодолеть?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    понять что никакие деньги не стоят вашего здоровья и нервов. может проблема не в самой работе а в  людях или в атмосфере? может там есть люди негативно к вам настроенные ну и конечно многое зависит от предмета вашей деятельности. может быть  вы просто устали и необходим отдых. напишите больше информации и я смогу вам помочь

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как преодолеть?»
    Ответ. Попробуйте, как минимум:
    а)проанализировать ваши профессиональные отношения и вас в них — это позволит вам найти и проработать ваши ошибки, которые вы допускаете, например, изменить организацию своего рабочего дня, или организация рабочего места и т.д.
    б)смените модели профессионального  поведения и методы профессионального взаимодействия — это позволит сменить ваше отношение к работе и коллегам.
    в)обязательно проработайте ваш иррациональный страх,
    симптоматику которого вы описываете («встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать»), и который может вообще «закрыт» вас дома, либо постоянно возвращать вас на свою орбиту.
    г)вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 22, 2015 г.