Религия

причащалась 2 раза и всякая ерунда в голову лезет про переселении душ+просыпаюсь резко+ночью и читаю молитвы - вопрос №1463213

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Вероятно, Вы что-то читали или смотрели накануне. Возможно, много думали по этому поводу, либо общались с кем-то на эту тему. Вот поэтому подсознание и перерабатывает данную тематику во снах.
    Здесь ничего страшного нет.
    Можно дать установку подсознанию, чтобы переключилось на другую, интересную для Вас тему.

    апрель 22, 2015 г.