Юриспруденция

сотрудничество - вопрос №146322

Подскажите пожалуйста, мы с подругой решили открыть салон штор в Москве, чтобы платить меньше налогов и как можно реже иметь дело с налоговой оформили ИП на ее имя, т.к она прописана в подмосковье, все расходы делим пополам, доходов пока нет. Естественно все договора в том числе договор аренды на ее имя.Как я в данной ситуации могу обезопасить себя, на тотслучай, если мы решим расстаться, чтоб у меня тоже были права на салон. Спасибо.

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Таня нужно заключить договор простого товарищества или тоаварищества на вере, гржданский кодекс  предусматривает такю возможность, одна сторана принимает на себя оябязательство по бух учету и т. д.  вообщем в договоре можно предусмотреть все ньюансы..........

    ноябрь 19, 2011 г.