Медицина

Решено

Добрый день, мне 23 года у меня возникли проблемы, половой акт у меня проходит буквально за 1 мин c презервативом , бывает даже за 10 сек без него. очень много сайтов перерыл... - вопрос №1463236

нащет, лечения либо упражнения Кегля, врач уролог вообще предлагает делать операцию пластику уздечки полового члена, девушка против говорит пройдет, как быть подскажите пожалуйста.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    здравствуйте, я согласен с вашим урологом, и лучше еще циркумцизия сделать, но перед операцией вам необходимо пройти лидокаиновый тест, для определения чувствительности  головки ПЧ. Что бы операция была не напрасной.

    апрель 21, 2015 г.
  • Станислав, если названная Вами проблема существует с момента начала половой жизни, то решать её нужно, доверившись профессионалу: врачу-сексологу, а не как скажет уролог.
    Кстати, очень хорошо, что Ваша партнёрша поддерживает Вас в консервативном взгляде на лечение, так  как, её активная помощь как раз понадобится, к тому же «отрезать» что-либо, будто бы «ненужное», Вы всегда успеете, а вот надо ли(?), если есть другие, приемлемые и реальные способы решения ситуации специалистом!
    Удачи, Любви и здоровья Вам!

    апрель 22, 2015 г.