Психология

Когда мы познакомились с мужем, он был внимателен, аккуратен в разговоре, поведении. Сейчас мы раздражаем друг друга. Постоянно кричим друг на друга.... - вопрос №1463262

Его раздражает если я что-то переспрашиваю, а сам начинает со слова А, не торопиться домой, говорит ты же всегда дома, не ложиться со мной спать, жалуется на жизнь, говорит о прошлом, как там было хорошо, а сейчас… Прошло 3 года с нашего знакомства, у меня одно желание — не раздражать его, а просто собрать вещи и уйти. Посоветуйте, что-нибудь со стороны лучше судить.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • если не было откровенных конфликтов что могли бы ухудшить ваши отношения то можно говорить о том что после окончания романтического периода отношений муж понял что был влюблен а не любил и быт в этом случае только усугубляет проблему. так же он вполне возможно почувствовал что завоевал вас и расслабился. точнее перестал что то делать. вам можно попытаться как то освежить ваши отношения и придать им романтизма но стоит спросить себя любите ли вы его и любит ли он вас и исходя из этого делать вывод

    апрель 21, 2015 г.