Психология

Я думаю,что у меня вполне идёт развитие полным ходом,я знаю решение всех моих проблем,есть ответы на все вопросы внутри меня,но меня бесит то,что у меня не хвотает сил все осуществить.Пробовал - вопрос №1463289

медитацыю, но я до неё ещё не дорос.Что можите подсказать, как набрать мне достаточное количество энергии? Как побороть эго, которое сдерживает мои желания и интересы, и которое создаёт внутри меня страх? хотя я это знаю в какой-то степени, но мне бы помогли ваши советы

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Вот некоторые пути, которыми вы можете воспользоваться: 1. Очищение. Я имею в виду физический план нашего существования: отказ от жареной, сладкой (содержащей вредный рафинированный сахар), мяса (во всяком случае исключение сосисок и колбас), слишком острой и солёной пищи из рациона. Замена вредных, токсичных продуктов сильно влияет на энергетический план 2. Физические нагрузки; 3. Правильный сон: настройка перед сном (можете почитать в Интернете, можете написать мне — я вам опишу данную практику), время сна 7-8 часов, за 2 часа до сна не кушать; 4. Проработка личных проблем с психологом или самостоятельно (зависит, конечно, от вашего намерения работать со специалистом); 5. Составление плана на неделю (т.е. оптимизация вашей деятельности, планирование). Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 21, 2015 г.