Психология

Не так много времени прошло с нашего знакомства 3 года, у нас общий ребенок 1г.6мес., мы были счастливы. Сейчас не осталось тем для разговора, нет... - вопрос №1463295

интереса, а какая-то злаба, раздражительность, неумение слушать друг друга, один большой стресс. я даже лучше себя чувствую, когда мужа нет дома, с его появлением чувствую себя пришибленной. неужели наши отношения изжили свое? Он меня не слушает, не интересуется не помогает, у нас закончились дома деньги, а он лег в больницу, сказал у него постельный режим, не интересовался как и на что я буду ребенка кормить, а сам катался туда-сюда, коляску таскаю на 4 этаж и спускаю тоже сама, денег он не оставляет даже на молоко ребенку, я в декрете. с ним невозможно ни о чем поговорить, считает мое мнение ненужным, повышает голос.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    давайте попробуем подумать. вы познакомились начали встречаться поженились и были счастливы а что  случилось потом? взаимопонимание ласка нежность и внимание постепенно пошло на убыль? или с какого то определенного момента? если дело в последнем и если вы хотите сохранить семью то нужно говорить именно об этом ключевом моменте. поведение мужа может свидетельствовать как об обиде так и о том что он чем то неудовлетворен. может все дело в его здоровье. вы сказали что он лег в больницу.  может что то серьезное? а как вы себя с ним ведете?  если так же то нет ничего удивительного что вы не общаетесь. может стоит начать какую нибудь отвлеченную тему и потом постепенно понять что у вашего мужа на душе. только если убедитесь что серьезных проблем у супруга нет можно говорить о пропаже чувств.

    апрель 22, 2015 г.