Психология

Здравствуйте. Мне 28 лет, замужем.Живем отдельно.Закрываю глаза, а у меня картина, что умерла мама. Открываю их, представляю что-то другое хорошее, но стоит закрыть опять и все та картина.Схожу с ума - вопрос №1463316

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    живя отдельно от мамы  вы очень скучаете по ней  беспокоитесь. возможно стоит чаще навещать ее и звонить чтобы у вас сложилось впечатление что ей ничто не угрожает. так же возможно вам не хватает заботы и тепла и вы не чувствуете себя любимой мужем. так или иначе к родителю стоит съездит и провести с ним некоторое время

    апрель 21, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Татьяна, если ваши страхи по поводу мамы не имеют каких-то очевидных оснований, например, какое-то, не дай Бог, неизлечимое заболевание, то в вашей ситуации я бы рассматривал ваш страх, скорее, как общее проявление вашей тревоги, тревожности. Вполне возможно, что это связано с проблемами в отношениях с мужем и страхом, сильной неуверенностью в вашем собственном будущем. Может некоторое бессилие.

    апрель 22, 2015 г.