Эзотерика

Решено

vip

Мы будем вместе Андрей 04,07,1970, Светлана 06,12,1971 - вопрос №1463340

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Круто, вы будете вместе.

    апрель 21, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Добрый вечер!
    Да, вы будете вместе.
    Но нужно работать над отношениями.

    апрель 21, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Исходя из предоставленной информации и фоновой энергетики вопроса, гармония и взаимодействие в данной паре, весЬма проблематичны.  Просто неудобоваримые отношения, причём для обоих.
    Травматичные и раздражающие обоих партнёров… спустя чутЬ времени. Света первая придёт к этому пониманию… У обоих партнёры другие и совершенно иного типажа.

    Извините, если огорчила, но что естЬ…

    апрель 22, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Пока да!!! в вашеи паре не все гладко, и  порои нет понимания!!! В будущем другие пары!!! Счастья Вам!!!

    апрель 22, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Очень велика вероятность того, что будете вместе. Удачи вам.

    апрель 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу сказать по картам, что с его стороны вас могут ждать измены и обман.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2015 г.