Психология

я занимаюсь баскетболом, завтра важная игра, а у меня нет никакого настроя. что делать? - вопрос №1463352

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Оставьте эти мысли до завтра. Нужное состояние придет тогда когда это будет нужно. Доверьтесь себе, так это и будет. А сейчас просто нужно отдохнуть, освободив голову от лишних мыслей.

    апрель 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Настрой придет в нужное время.
    Прямо перед игрой. Командный дух даст соответствующий настрой.
    А сегодня нужно расслабиться, выспаться  и не думать об игре вообще.
    Утро вечера мудренее.
    Удачной игры!
    Если будет желание отпишитесь потом, как прошла игра и что было с настроем…

    апрель 21, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Анастасия, возможно, вы переживаете про исход этой игры, а возможно, вас беспокоят сторонние мысли, сторонние отношения. Если первый вариант, то я бы рекомендовал поговорить об этом с подругами по команде или тренером. Если вариант второй, то попытаться сказать себе и дать установку, что есть игра, а есть отношения вне спорта. В игре вам нужно выложиться на 100%, а дела вне игры вы обязательно решите после соревнований.

    апрель 22, 2015 г.