Эзотерика

Решено

Он мне очень сильно нравиться, но у него есть девушка. Эксперты говорят что я ему тоже нравлюсь, но не знаю. Будет ли у меня с ним что-нибудь в будущем. Иван 18.01.1996, Светлана 19.03.1996 - вопрос №1463377

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Особо не рассчитывайте на эти отношения.

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, может Вы ему и симпатичны, но Вы не будете вместе, не подходите по характеристикам и он любит свою девушку. Всего доброго.

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    переключите свое внимание на иной обьект… у вас в жизни будет спутник до пяти лет старше вас…

    апрель 22, 2015 г.