Эзотерика

Решено

Дарья, 06.09.1984 (17:00 или 18:00), г. Сергиев Посад Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в ближайшее время в профессиональном плане? Защитила кандидатскую диссертацию и стопор... - вопрос №1463462

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тата

    255-й в Эзотерике

    здравствуйте.в скором будущем… до 3 месяцев… вы найдете хорошую работу… и на личном наладится тоше

    апрель 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы было движение в карьере… вам нужна дорога… так говорят карты… совет составьте резюме и направьте его в разные города(а то и страны) и подождите предложений о росте карьеры… не бойтесь переезжать

    апрель 22, 2015 г.