Психология

Хочу вернуть мужа! - вопрос №1463485

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 44 года. Замужем. Мы поссорились с мужем. Он стал недоволен мной.( Причины я знаю- частое употребление… алкоголя, в основном все скандалы из-за этого) Он в присутствии чужого человека сказал, что мы не можем жить вместе, что мы как брат и сестра, хотя сексуальные отношения у нас стабильные и притяжение у нас всегда было друг к другу. Я обиделась и на следующий день собрала вещи и уехала жить в другой город, о чем сейчас очень жалею. Я уехала 27.03.2015, сейчас 22.04. Сейчас я поняла, что муж хотел сказать ( это недовольство связано только из-за употребления алкоголя). Я очень хочу вернуться к нему, но не знаю как. Я очень его люблю. В это период времени мы разговаривали только о бизнесе.Я не надоедала ему глупыми звонками. Помогите вернуться к мужу, что бы он сам этого захотел.

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Сам он если и захочет… вряд ли проявит инициативу.Вы уехали от него… он вас не гнал.Вам и возвращаться… Жить рядом и поступками доказывать, что вы другая.Возвращаться чем скорее, тем лучше, иначе вырастет стена-не перепрыгнете.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    апрель 22, 2015 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вернуться несложно. Приехать и сказать ему то, что у Вас на душе, что Вы чувствуете и хотите. Ну а дальше, когда помиритесь, стараться не допускать былых ошибок, которые приводили к раздорам. Удачи Вам, взаимопонимания и любви!

    апрель 22, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    но ведь причина раздора вы знаете сами значит вам и исправляться.
    Конечно он ждет вас, но уже выздоровевшей.
    Важно ваше решение и выполнение отказа от принятия спиртного.
    Нужна помощь врача, если одна не можете справиться, может нужно сменить общество и образ жизни, все, что напоминает и провоцирует вас на продолжение своего пагубного поведения.
    Подумайте о мотивах, почему вы так поступали.
    Наверно есть какие то причины.

    апрель 22, 2015 г.