Психология

Почему очень часто когда ты находишься в трудной ситуации и веришь в то что близкие люди есть и поддержать,а в итоге близкие порой предают и ты чувствуешь себя пустой и разбитой - вопрос №1463491

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дашка!
    Предательство близких всегда противно и омерзительно.
    Поэтому старайтесь всегда рассчитывать в основном только на себя и на проверенных делом людей....
    Удачи!

    апрель 22, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это не люди Вас предают, это жизнь дает Вам урок и настаивает на том, чтобы Вы рассчитывали на свои силы, развивали способность к самостоятельным решениям и достижениям.

    апрель 22, 2015 г.