Психология

Почему очень часто когда надеешься что тебя поддержат в трудную минуту,тебя предают,а самое обидное близкие тебе люди?( - вопрос №1463493

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дашка!
    Предательство близких всегда противно и омерзительно.
    Поэтому старайтесь всегда рассчитывать в основном только на себя и на проверенных делом людей....
    Удачи!

    апрель 22, 2015 г.

    Александра

    70-й в Психологии

    Как именно это происходит? Я спрашиваю, потому что иногда может казаться, что нам вредят, а на самом деле хотят как лучше. И не всегда получается хорошо у близких это сделать. А если и получается, не всегда будет оценено, а бывает и оценивается спустя много лет.
    А еще есть выражение: надейся на лучшее, а готовься к худшему. Вы можете надеяться на их поддержку, но не должны удивляться, если вдруг окажется не так, как Вы ожидали.

    апрель 22, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    у вас тянется какая то ситуация два года.
    Может несчастливый брак и те или тот кого вы считаете близким сами таковым себя по отношения к вам не считает?
    Вы оцениваете ситуацию неверно.

    апрель 22, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это не люди Вас предают, это жизнь дает Вам урок и настаивает на том, чтобы Вы рассчитывали на свои силы, развивали способность к самостоятельным решениям и достижениям.

    апрель 22, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша. Чаще больно не от того, что предали, а от того, что ожидали помощи или поддержки, и не получили ее. Это неоправданные ожидания. А потому, не ожидайте чего-то от кого-то. Позвольте давать людям то, что они могут дать, и тогда, когда могут дать. Тогда и предательств больше не будет.

    апрель 22, 2015 г.