Эзотерика

Здравствуйте. Я хотела бы узнать кем я была в прошлой жизни, в какой стране жила и сколько жизней прожила. Какое у меня предназначение в этой жизни? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1463601

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина, вопрос требует слишком глубокого анализа, чтобы ответить на него в общих. И обязательно фото для такого просмотра.
    Предназначение в этой жизни — открывать новое, вести за собой людей, нести добро и оптимизм тем, кто в нем нуждается, на благо себе и своей семье.

    апрель 22, 2015 г.