Эзотерика

Приснилось, что занимаюсь посадкой тюльпанов, очень красивых. Вместе со мной много незнакомых мне наяву, но знакомых во сне женщин занимаются тем же....Коллектив хороший, очень доброжелательные все. - вопрос №1463697

Коллектив хороший, очень доброжелательные все. Кроме одной девушки. Она применяет что-то вроде магии и все мои цветы покрываются льдом. Потом я смутно помню. Последнее, что помню это- я в воде(вода кристально чистая и очень холодная) мертвая. Я утонула. И все женщины тоже. Я не испытала во сне страха или разочарования, было только глубокое чувство облегчения, удовлетворения. Я была рада, что утонула. Еще был мужчина с огромными черными глазами. Я не помню, какую роль он играл во сне, но самого его помню очень хорошо. Что это может значить?

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В своем сне Вы увидели Вашего учителя-наставника из параллельного мира. Сон о том, что Вас ожидает какая-то важная и значимая работа или деятельность. А результаты будут очень положительными. После чего Вас ожидает светлый и прекрасный период в жизни. Сон, просто замечательный.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    апрель 22, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    408-й в Эзотерике

    Тюльпаны во сне — это вообще указатель на то, что Вы обладаете силой целителя, знахаря, экстрасенса… Тюльпаны — это цветы знахарей. Женщины, сажающие тюльпаны вместе с Вами — это женщины, тоже обладающие даром целительства, наяву Вам предстоит с ними встретиться. Но среди них будет недоброжелательница, завистница, использующая магию во вред из-за зависти… Которая захочет «утопить» ваш чудный дар. Этот момент нужно запомнить и быть на чеку, повстречав эту женщину в реальности. И возможно повстречав в реальности мужчину с черными глазами, Вы потом можете его потерять благодаря этой женщине. Поэтому запомните этот сон и будьте на стороже!

    апрель 22, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает множество мелких проблем, которые вас сильно утомили. Вокруг себя вы не чусвтвуете доброжелательность, только негатив, исходящий от окружающих. Момент сна про утопление может говорить о том, что этот период в вашей жизни скоро закончится. Вместе с коллективом единомышленников вы замрете в ожидании, например, нового руководителя.
    Всего вам доброго!

    апрель 22, 2015 г.