Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения в моей личной жизни произойдут в этом году? - вопрос №1463716

Ирина, 25.10.1951, г.Николаев

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с мужчиной земного знака, сложные, в которых один из партнеров будет пытаться уединиться, а другой наоборот  - искать встреч

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Ирина, за плечами у вас печальный опыт, скорее всего развод был, на будущее показан новый этап, мужчина будет рядом, лидер, но скорее одиночка по натуре, ему не нужны такие отношения, которые нужны вам, из-за этого могут быть конфликты, но в целом все достаточно ровно будет и без потрясений.

    апрель 22, 2015 г.