Юриспруденция

совместное имущество - вопрос №146374

здравствуйте, помогите мне с вопросом, живем с мужем в гражданском браке, совместно купили авто, но записана машина на мужа, возможно ли составить какую то расписку или договор юридически, чтоб при разводе не остаться мне не с чем, что я тоже являюсь собственником автомобиля.или можно переписать авто на ребенка 5 лет.

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Заключите с сожителем письменный договор, в соответствии с которым будет указано, что автомобиль приобретен на совместные средства, в связи с чем 1/2 его принадлежит Вам, но зарегистрирован он на сожителя.

    ноябрь 19, 2011 г.