Технологии

Такая проблема. При открывании любого сайт он сразу не грузиться, только после того как нажму на крести (где обновить). Провайдер машет головой. Знает кто в чем проблема? - вопрос №1463805

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Andrew

    60-й в

    попробуйте почистить кэш, историю браузера. Почистите реестр. Также существуют программы по ускорению интернета и при этом экономии интернет-трафика. Одна из таких программ, включающая в себя полный пакет оптимизации - AusLogics BoostSpeed

    апрель 22, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Это говорит о очень низкой скорости интернета.
    Первым делом обратиться к провайдеру.
    После обращения, если не помогут

    Как увеличить до максимума скорость интернет ...

    апрель 22, 2015 г.