Юриспруденция

Здравствуйте! у меня произошел страховой случай. страховая компания мне еще не заплатила, но уже производится расчет принесенного ущерба. Скажите, могу ли я уже продать автомобиль? - вопрос №1463806

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Законодательных ограничений на распоряжение Вашей собственностью нет. Вот только если сумма, указанная в страховом акте Вас не устроит, то при отсутствии автомобиля будет проблематично сделать независимую оценку: придется воспользоваться материалами предыдущей оценки, что не очень предпочтительно.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 22, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пока окончательно не установлен размер ущерба, актом,  устраивающий обе стороны, продавать автомобиль не желательно. Может потребоваться независимая экспертиза (оценка). Которую без т/с провести будет невозможно.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

    апрель 22, 2015 г.